Питомник растений Игоря Никитина «Сад Апогей»
Продажа крупномеров и саженцев плодовых, ягодных,
декоративных культур садовых растений
Челябинская обл., Сосновский р-он, СНТ "Вишневый", 947
+79120839464
Звоните в удобное для Вас время!

О питомнике

Питомник Игоря Никитина "Сад Апогей" существует с 2000 года. Мы выращиваем и реализуем саженцы садовых культур. В нашем ассортименте можно выделить, условно, три крупные группы товаров: плодовые культуры (яблоня, груша, слива, абрикос, орех и т.д.); ягодные культуры (земляника садовая, малина, жимолость, смородина, ежевика, крыжовник и т.д.) и декоративные садовые культуры (различные декоративные кустарники и цветы).


Все растения имеют закрытую корневую систему (реализуются в контейнерах). Мы предлагаем посадочный материал различных сроков произрастания - от однолетних саженцев до "взрослых" деревьев и кустарников (крупномеры плодовых растений до 10-летнего возраста).


Наши основные преимущества: высокое качество, дифференцированные цены, большой выбор. В питомнике "Сад Апогей" Вы можете приобрести всё для благоустройства своего земельного участка.

Кроме того, у нас действует гибкая система скидок и специальные предложения для оптовиков и розничных клиентов. Мы дорожим своей репутацией и реализуем исключительно качественный посадочный материал!

Приезжайте в "Сад Апогей" и убедитесь сами!